Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 04:07   #772
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Пакую чемоданы и еду в горы Колорадо. Спустя два сезона я снова у руля Лавин. Очень не легко дался этот выбор. До последнего надеялся на чудо и ждал приглашения из Коламбуса, одновременно тренируя теперь уже свою новую команду на предсезонке. Так и договорились)))))

Была возможность встать у руля Филадельфии. Другие клубы всерьез не рассматривал. У летчиков было несколько жирных плюсов: сильный состав, хорошая точность бросков, высокие показатели скорости, вратарь правша и его классный сменщик. Мой агент в лице RANGER'а уговаривал сыграть за свою бывшую команду)))) Не думаю, что он был объективен, ведь общий язык с игроками Флайерз найти не удалось и я выбрал не их.

Крепкие, мощные игроки Колорадо больше подходили по стилю. Важную роль сыграла вкладка баланса. Посмотрите в ростер сами и попробуйте что-нибудь противопоставить)))) Состав несколько медлителен, но дополнен несколькими игроками с топ-скоростью. Одна из самых сыгранных команд лиги. Пара надежных вратарей с разными стойками. ?мена хорошо знакомы, здесь я уже играл. Многие игроки перешли сюда из моих бывших РХ?Л клубов. В составе сразу четыре россиянина и это тоже приятный бонус. Точность игроков подкачала, но это не проблема, когда остальные показатели 90 или близки к этому. Будем брать командной игрой и фирменным прессингом. Конференция уже сейчас на голову выше, чем в прошлом году. Повысить свой скилл - главная цель на будущий сезон. Дотянуться до плей-офф будет успехом.

Юве, сорян. Первая команда, которая сразу приглянулась в ростере. Тебе проверка на надежность)
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text