Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 11:23   #8
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

В принципе, все решилось на последней минуте 7 матча... да, я 3 период этого матча почти все время отыграл в меньшинстве,что просто убило энергию у моих пар защитников, но это слабоватое оправдание)
В любом случае, спасибо Сане за серию. Мои поздравления ему. Всегда отмечал его упертость, он один из редчайших игроков, кому по барабану, сколько отыгрывать - 2,3 или больше шайб. Вроде, думаешь, сыграть поспокойнее, но не получается, когда под тотальным прессингом находишься.
Момент,который переломил серию и отчасти надломил меня - 6-3 в 4 матче за 2 минуты до конца. Просто додержать,а в итоге вместо комфортного преимущества в серии, 2-2.
Финальная серия получилась шикарной. Не ожидал, что смогу навязать борьбу, помня про игры в регулярке. Но нервы уж потрепал явному фавориту))
Всем спасибо за сезон.
Осталось каким-то образом настроиться на НХЛ, и показать там свой максимум. Но сил моральных очень много положено в финале КГ,надеюсь, смогу выйти на 2 пика формы за очень короткий промежуток времени
art30 вне форума   Quote selected text