Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 18:35   #28
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Fomin, ты же сам просил не путать реальный и виртуальный хоккей, а теперь сам же и сравнивае?ь. Я тебя спросил - кого ты бои?ься расстроить недостаточно зрелищной игрой? Эти правила, о которых писали вы?е существуют не для того, чтобы кто-то там из игроков не расстраивался, а чтобы поддерживать интерес зрителей к игре и зарабатывать деньги на билетах и трансляциях. А здесь все по-другому. Есть игра с правилами и ограничениями, которые установили разработчики, а не кто-то другой. Хоче?ь - поменяй настройки и можно без травм, пробросов и т.п. играть - ты тогда вообще удави?ься? Если тебя так коробят затяжки, ты може?ь написать петицию к разработчикам и они может быть в НХЛ 13 что-то придумают, а тут это контролировать невозможно. А так, я думаю просто боль?инству нравится потом в ПО базарить и гадости друг другу говорить, поэтому неопределенности в правилах и недоказуемые нару?ения - это только прекрасный для этого повод. Ну и удачи в этом, я искусственными правилами игру ограничивать не собираюсь.
SVK вне форума   Quote selected text