Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 23:52   #14
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
По умолчанию

Мне матч очень понравился, точнее понравились как сыграли на?и ребята, много голевых моментов... Сем?ов, Кержаков, Быстров имели почти 100 %ные моменты... У немцев отыграл вратарь блестяще + Бузакка реально накосячил, тут не хоккей, тут футбол... пенальти был 100 %ный, если бы на?и забили, то хз как бы сыграли в итоге! Скофилд на?а сборная на данный момент лидер если не Мирового футбола, то Европейского точно, мы идем в рейтинге Ф?ФА на ?естом месте!!! О таком мы не могли и мечтать лет 5-6 назад, сейчас на?а сбоная - топо-команда... Два года назад у нас уже был такой матч с Англичанами, когда нам надо было выйграть матч, чтобы пройти на прямую на Евро-2008 и мы выйграли, раз на раз не приходится, в этом матче нам явно не повезло, я уверен что мы будем играть в Африке в 2010 году! У на?их парней с ногами все нормально, много игроков играют в топ-клубах... Павлюченко, Ар?авин, Билялетдинов, Погребняк, Жирков... надеюсь что в следующем году, как и говорят летом Акинфеев сменит в воротах МЮ Ван Дер Саара, ?гна?евич с Колодиным уедут в Европу... и все будет у нас гууд!!! Надеюсь, что Гус еще останется у руля сборной... Ждем стыковых игр, нам не должен попасться супер сборная, думаю будет середнячок... Франция, Чехия и Хорватии не будет 100%
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text