Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 21:20   #8
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Финал получился достаточно интересным, все игры были напряженные. После поражения во втором матче немного занервничал, Тёма наказал меня в концовке. Был шанс зацепить и вторую игру, но сделал фейр-плей, дальше не смог отыграться.

В третьей игре висел почти на волоске, но благо вначале третьего периода Куниц и Бонино сумели убежать в отрыв и сравнять счет. Потом уже Джино забил победный гол. Несомненно он герой финала - сделал достаточно важных шайб.

В последнем матче при счете 1-0, 2 раза не забил в пустые когда вратарь уже полировал лёд, и Кросби начал что-то выдумывать при выходе на рандеву с Хиллером. Через несколько минут счет стал 2-2. "Ну все, приплыли" - подумал я. Благо:
1) Ничья в основное меня устраивала, и в психологическом плане это не сказалось
2) В команде есть Женя и Сид, которые сделали 4-2 и успокоили Пингвиньего тренера.

Первая моя победа в турнирах с мая 2014 года (не считая викендов). Первая моя победа над Тёмой в ПО на РХ?Л (пусть это не Кубок Стенли, где капитулировал перед ним дважды, но все же, мини реванш есть). Ну и небольшое утешение за вылет в ПО Вышки на ГЦ.

Хоть турнир не самый серьезный, но все равно приятно его выиграть. Состав участников был очень хороший, да и трофеев на РХ?Л у меня не сильно много)

Тёме еще раз, спасибо за интересный финал! Всем спасибо за турнир! ? Дэну отдельный респект за организацию!
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Quote selected text