Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:40   #26
art30
TEMICH
Toronto Maple Leafs
Аватар для art30

Чемпион Мира (Словакия)................2019 Gagarin Cup 17/18................CSKA Moscow Stanley Cup 12/13................Boston Bruins

Кубки
По умолчанию

Как-то не было времени написать свое мнение о серии своей против Далласа... Решил написать здесь.
Во-первых, хотелось бы поблагодарить Виталия за серию. Я знал,что будет тяжело. Вязкая игра в защите, прессинг по всей площадке... он отлично сыграл.
Во-вторых, приходится признать, что плей-офф в КХЛ меня очень сильно измотал психологически. Слишком много я там оставил сил. Я надеялся, что на плей-офф у меня возникнет азарт к игре,желание. Но состояние было совсем не то.что надо иметь в играх на вылет.
В-третьих, при одинаковой игре (мы не позволяли друг другу много в атаке) в защите на первую роль вышла игра вратарей. ? если Лехтонен откровенно налажал лишь во второй игре, то мои вратари на уровне провели лишь 3 матч серии. Все остальное...просто тихий ужас. Статистика по серии все показала. Сложно что-либо противопоставить,когда в среднем каждый 4-ый бросок залетает. Столько пускать разных шайб,которые вполне берутся. В 5 матче у меня просто опустились руки,когда бросками с дальней дистанции за 3 минуты просто перевернулся ход матча. Возможно,фортуна вернула должок за КХЛ.
Всем оставшимся в игре,желаю удачи и красивой игры. Претендентов на чашку достаточно,пусть победит сильнейший!
Ну а я в свою очередь...не хочу говорить громких слов,мол,навсегда ухожу. Скажу так - беру паузу в играх на этом сайте,к которому я уже прикипел. Это прежде всего касается НХЛ, возможно,коснется и КХЛ. 3 года подряд вылетать в 1 раунде, всегда обидно. Вылетать так,как я вылетал в последние 2 сезона, никому не пожелаю,когда от тебя ничего не зависит. Просто рандом.
Еще раз всем удачи! Меньше ругани,больше красивой игры!
art30 вне форума   Quote selected text