Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 00:18   #10
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Fauntin, несколько не согласен с твоей оценкой по поводу моей скромной фигуры ))) Да, играю в комбинационных хоккей и зачастую как ты выразился спокойный, но всегда готов взвинтить темп и запереть соперника в зоне на пару игровых минут, да и в защите играю довольно активно, а не тупо толпой у ворот тусуюсь )))
?з всей нашей бравой четверки выделю Кирилла - он явный фаворит. Но, как показали первые матчи, там тоже не все так однозначно, Казак уж если вцепиться, будет биться до последнего, за что я его и уважаю!
В нашей паре тоже ничего неясно, это видно даже из результатов матчей. Качели. Хиллер то тащит, то всякое дерьмо засасывает и все это на фоне вязкого коннекта. Однако игры проходят интересные, правда Рейнджер как-то не особо агрессивен, может побаивается ))))))))) К тому же в паре боев я ему бока намял ))))))) В общем то ли еще будет ))))
Liga вне форума   Quote selected text