Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 14:23   #25
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Нет Тёма, я бы так не сказал. В серии шла тактическая борьба, кто кого переиграет прежде всего тактически и кто допустит первым ошибку. Моя стратегия на серию состояла в том, чтобы в первую очередь осложнить Егору задачу вхождения в мою зону, потому как знал, что Джонс - варежка ещё та. Однако, Егор в первую очередь играл на удержание шайбы в зоне и выход на пас, стоящему на пятаке игроку. Если мне память не изменяет, подобным образом он забил за всю серию лишь однажды: в первой игре Стаалом. Потом я его старался с пятака выталкивать, да и вообще в своей зоне старался играть максимально агрессивно, что вылилось в большое количество силовых, по которым я во всех играх имел преимущество.
Что касается моей игры в атаке, то тут дело обстояло сложнее, потому как знал, что Егор очень вязко играет в обороне и часто ставить игрока на пятак, перед вратарём, поэтому позиционные атаки было организовать довольно сложно, хотя и получалось. Всвязи с этим я начал его бомбардировать дальними бросками с последующим добиванием и навязыванием борьбы в его зоне, дабы отклеить его игрока со своего пятака. Жаль нет статистики заблокированных бросков, уверен у Миннесоты этот показатель был бы запредельным.
Подводя краткое резюме серии, я бы сказал, что Миннесота победила заслуженно, хотя и есть небольшой осадок от 7й игры ,когда сначала 2 гола с синей от Хаулы стали холодным душем, а потом, когда инициативу удалось перехватить и отыграть одну шайбу, этот подлец Хаула заряжает с лопаты в девятку ворот, и даже после этого были неплохие шансы счёт как минимум сократить, но Ханзал забил последний гвоздь, опять же прошив дырявую варежку Джонса.
Вот примерно так. В плане тактической борьбы серия была на загляденье, за исключением матча #1 и половину матча #7.

Последний раз редактировалось Liga; 26.04.2017 в 14:24..
Liga вне форума   Quote selected text