Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 18:58   #1382
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RANGER Посмотреть сообщение
Да блядь пустой разговор... Верещат на меня, будто я один им претензии предъявляю... Я НЕ ОД?Н! ? нас даже не два-три...
RUSSIAN, ты чего радуешься то тому факту что у меня тоже Ростелеком? Ты зайди в раздел "АРХ?В" и глянь, хоть один голос за меня в твоей номинации CONNECT TROPHY за все сезоны есть? Хоть один, сцука!?.. Но у нас же у обоих Ростелеком! Вот и подумай, у кого настоящее говно
Денис я не радюсь. Мне плевать, я играю выигрываю и проигрываю . Но сколько можно тарахтеть как бабам здесь? Ты давай еще придумай тому с кем связь плохая очки давать как бонус за моральный ущерб!! Кто то что то может сделать с качеством связи? Нет. Так и нехера пиздеть в пустоту. Раньше как то не было такого. Когда у всех было по 512 мб все играли и такой вони не от кого не шло. Сейчас же все невьебенные наподключали себе типа"мегаинетов" и все вокруг стали гавношниками. Кто то об этом говорит а кто то молчит.

Она моя такая же как и твоя. Я не ною когда у меня с тобой связь гавно а ты жопу тут на форму рвешь.
__________________
"РХ?Л" 2010-2011 1/4 Boston Bruins
"РХ?Л" 2011-2012 Регулярка
"РХ?Л" 2012-2013 1/2 New Jersey Devils
"РХ?Л" 2013-2014 Финал РХ?Л Chicago Blackhawks
"РХ?Л" 2014-2015 Регулярка (отставка)
"РХ?Л" 2015-2016 Ottawa Senators
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text