Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 20:00   #34
SVK
Покинул клуб.


Кубки
По умолчанию

Fomin, вся игра - использование ее возможностей для получения результата. Баг-голы тоже почему-то в игре встречаются и что даль?е? ?х тоже отменить? ?ли может быть силовые приемы в реальном хоккее такие же как в игре? Может их тоже запретить делать или разре?ить только некоторые? Но твое "сообщество" столь многочисленное, что третий день на виртуал спортс не может набрать хоть 15 голосов против, почему-то с этим мирится, а тут вдруг нужно ограничить. ?гра такая, какой ее сделали разработчики, а любительские ограничения - просто повод для ли?ней грызни. ?менно поэтому я и не хочу участвовать в чемпе по таким псевдоправилам, которые невозможно проверить и контролировать, соблюдая справедливость. Я не собираюсь в ре?ающих матчах сидеть перед монитором с видеокамерой, чтобы потом доказывать таким как Мега, что было, а чего не было. По непонятным, неисполнимым и неконтролируемым правилам я играть не собираюсь не потому, что я не хочу их соблюдать, а потому, что я боль?е чем уверен, что если нару?ение случится против меня, я не буду иметь возможность доказать, что оно было и кончится все той же грызней. Поэтому действительно покину чемп как только "могучее" интернет-сообщество на виртуал спортс и тут сконцентрируется и проголосует против т.н. "зла". Я уже понял что очень многим хочется тут поругаться и уровень культуры просто "за?каливет", но смотри чтобы сам же от таких регламентов не пострадал когда-нибудь.
SVK вне форума   Quote selected text