Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 23:09   #273
fomin
Покинул клуб.
Аватар для fomin

Stanley Cup 07/08 - Minnesota Wild Чемпион Мира 2008

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Братец ты чето кури?ь, кароч айда сюда не флуди, в аську пи?и там и пообщаемся, я тебе объясню о чем я! Один фиг уже ниче не измениться, я вот почему то уверен, что ты не просиди?ь весь сезон в лиге, а своим уходом ты подведе?ь админов, которые идут почему то тебе на встречу, я говорю, будь на твоем месте я, сто процентов что мне бы сказали: типа - "из-за меня не будут народ опять тревожить". ? почему остальным игрокам в лиге до лампочки я не пойму... Ты сам чтоли не виде?ь, что тебе дозволено почему то боль?е чем остальным, из твоих уст летят оскарбления разным участникам, а админы ничего даже не делают... давно бы предупредили хотя бы для приличия... лан все боль?е надеюсь в этой теме мне писать не придется...
Ты о чем вообще?Тебе тоже многое с рук сходит,можно было бы вам с двоем выписать отдых и туда же Скофилда приписать.Коль ты так следи?ь за мной,я еще ПКХЛ выйграл забыл это упомянуть.? моей возвы?ености нет предела,конечно луч?е быть веселым беззаботным мальчиком ,как ты например.Который такой белый и пу?истый.Тут много кому что с рук сходит и с твоей стороны ,как минимум не красиво поднимать эту тему,так как придеться за каждым в каждый след следить.Вообщем вы не о чем развели тут разговор,я не кого не покрываю,да будет тебе известно я в ПС3 и буду там помогать развитию,а то что тут в разделе 09 твориться,это меня мало интересует,из вас даже не кто спасибо Диме и еще людям не сказали,что вопреки всем обстоятельствам они продолжили держать ПК,хотя много кто соскочил,в том числе и ВКХЛ и прочие лиги.А так тебе совет,это не я о себе высокого мнения ,а ты о себе низкого.
fomin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text