Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 19:23   #33
Bars
Уволен.
Free Agent
Аватар для Bars

Рождественский Кубок 14/15

Кубки
hockey2 Bars vs Vitaliy163region

Матч №7
Vancouver Canucks - Anaheim Ducks 2:1 2OT (1:0; 0:0; 0:1; 0:0; 1:0)


Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,02:48,PEN,VAN,Edler Alexander,Cross checking (Minor)
1,17:29,GOAL (1:0),VAN,Edler Alexander,Sedin Henrik
2,01:14,PEN,VAN,Vrbata Radim,Interference (Minor)
2,04:01,PEN,ANA,Wisniewski James,Interference (Minor)
2,05:05,PEN,VAN,Bonino Nick,Tripping (Minor)
2,12:00,PEN,ANA,Wisniewski James,High sticking (Minor)
2,16:00,PEN,VAN,Edler Alexander,Interference (Minor)
2,16:58,PEN,VAN,Sedin Daniel,Tripping (Minor)
3,07:27,GOAL (1:1),ANA,Perry Corey,"Kesler Ryan, Getzlaf Ryan"
3,16:14,PEN,VAN,Sedin Henrik,Tripping (Minor)
3,19:07,PEN,ANA,Fowler Cam,Cross checking (Minor)
1OT,00:21,PEN,ANA,Andersen Frederik,Delay of game (Minor)
1OT,07:38,PEN,VAN,Bieksa Kevin,Tripping (Minor)
1OT,19:05,PEN,VAN,Bieksa Kevin,Tripping (Minor)
2OT,11:25,GOAL (2:1),VAN,Higgins Christopher,"Burrows Alexandre, Stanton Ryan"

Счет в серии: 4:3 (Bars)

Ох, первый раунд и такая сложнейшая серия, я не знаю, каким чудом я прошел этот этап. Седьмая игра, нервяк полнейший. Перед матчем перекроил звенья, Барроуза поставил во второе, в первое к Сединам закинул Врбату. В меньшинстве поставил на вбрасывание Седина и Бёнина. В большинстве вместо защитников поставил нападающих(в 4 напа играл в большинстве). Начало матча сложилось не очень забивным, как было в предыдущих матчах, в общем весь матч получился не результативным, за 90 минут игры всего 3 шайбы. Не помню как залетела 1 и 2 шайба соперника, в общем основное время закончилось вничью. Вконце матча соперник удалился и вернул(!!!) мне 20 секунд оставшегося большинства в ОТ, вот он феер-плей который говорит, о том, что хоть серия была упорнейшая с соперником сложились прекрасные взаимоотношения. В общем респект ему за это, хотя и эти 20 секунд ничего мне не принесли, еле-еле забрался в зону. В овертайме дважды думал, что все конец серии, соперник играл два раза в большинстве, Биекса меня подвел. Если бы не хоккейный симулятор и было в реальности, то Кевина убрал бы в следующей стадии на лавку, но нет. В общем наверное это рекорд РХ?Л по продолжительности овертайма, если честно кайфанул от игры, реально играли до первой ошибки с минимумом бросков. Эта ошибочка вышла у соперника к середине 2 овертайма, получилась не плохая быстрая атака, со входа в зону перепасовка и с пятака бросок в касание Хиггинса! ? гол!!! Мы проходим дальше! Сопернику же хочу выразить благодарность за этот нервяк, все 4 игры я выиграл с трудом в одну шайбу. Пожелаю ему удачи в следующем сезоне, дай бог он будет. Надеюсь еще не раз пересечемся на киберльду!
Вложения
Тип файла: rar game #7 bars - vitaly.rar (3.4 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Bars; 24.04.2015 в 19:37..
Bars вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text