Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 21:33   #22
Vadyan
Wild Card PS3
Free Agent
Аватар для Vadyan


Кубки
По умолчанию

New York Rangers - Los Angeles Kings 4-3

по серии:
вобщем то победило какое то уебанство и дикий рандом,в каждом матче кол-во моих удалений перескакивало за 5, у соперника максимум 2-3, в каждой игре мне залетели непонятные ?ляпки и проходили непонятные пасы через все клю?ки, Лундквист - герой серии..., ну я проебал чуваку у которого намного за 1000 игр, так что я крут что сумел навязать борьбу

по матчу:

ну началось все сразу прекрасно, фролов через клю?ки двух защитников закидывает точнехонько в девятку(непонимаю за что ему 83 ОВР??), потом бугард(царство небесное, непонятно почему он ещё в игре) делает счёт 2-0, мы не сдались и ?айбочку отквитали, но полосатый бог придумывает непонятное удаление, и залетает ещё один непонятный мне гол от проспала, скволь весь пятак, далее ЛА снова сокращает разрыв, но бля если рандом сказал хуй тебе, значит хуй... и залетает ещё одно.... в концовочке браун вновь сокращает разрыв, но этого не хватило, ренджеры довели встречу до победы и взяли кубок

по сезону:

полученной командой сильно растроен, ни нападения, ни вратаря, только скиловые защитники, неожиданно для всех и для себя в том числе до?ел до финала ча?ки, обыграв также неожиданно фомина, которому уже в середине сезона давали кубок, но наткнулся в финале на жуткий рандом и скилового кипера, это меня и похоронило... чтож за первый сезон 1на1 проебал 2 финала стэнли, но считаю что серию должен был брать без вопросов, в следующем сезоне надеюсь у меня будет команда получ?е, и на арене цирка под названием ЕА, буду выступать уже я... всем спасибо за сезон
зы. алки с пмс ликуйте))))))
__________________
PSN ID: vadyan_chel
EASHL: NEABIRD FIGHTERS #5

Последний раз редактировалось Vadyan; 04.06.2011 в 21:34..
Vadyan вне форума   Quote selected text