Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 15:36   #7
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

В первом периоде ставил стретегию, зарекомендовавшую себя в прошлой домашней игре. Связь была лучше, чем ожидал, поэтому думаю и не сработало. Два быстрых гола обводкой, с пятака. Таких голов за всю серию со стороны ЛА было очень много. Нападающим соперника каким-то чудом удавалось отклеивать от себя прилипал-защитников Коламбуса и получать свободный лёд перед вратарём.

Беру тайм-аут, выставляю рабочую схему, как в регулярке и прошлых матчах серии. Удаётся перехватить инициативу. В завершении первого периода Дубински дальним броском в девятку открывает счёт голам Коламбуса. Вскоре выход один в ноль от лучшего бомбардира турнира Дзингела подтащил ручной вратарь королей. Ничего страшного. Давим, ждём шансов.

Во второй двадцатиминутке обмениваемся контратаками. В одной из атак Бобровский в немыслимом кувырке тащит сложную шайбу. Тогда подумал, что точно выиграю. Вскоре счёт сравнял Милано, мощным броском в девятину. ?гра под контролем. Перерыв.

Но увы Хоттабыч-связь после перерыва сделал мне трах-тибидох)))) Снова голевая обводка с пятака, следом гол в очко на ровном месте. Матч отнюдь не провалил не смотря на крупный счёт. Даже в атаке был более креативен я думаю. Хотя бы не так обидно от этого. Ну и хороших тумаков навешал сопернику напоследок))))

Третий финал в карьере (КН КХЛ, КН НХЛ, ЧМ дивизион 2) проигран, а значит есть над чем работать и куда стремиться.

?горь, с победой. Ещё повоюем!
Fauntin вне форума   Quote selected text