Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 23:03   #5
Coyot
Wild Card
Free Agent
Аватар для Coyot


Кубки
По умолчанию

) Леди Бинг Трофи - Награждается игрок, продемонстрировав?ий образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством.

1. SuperMan 2. Alex THE Greatest 3. KazaK

2) Коннект IP Трофи (2009) - Награждается игрок, у которого по мнению тренеров был самый отвратительный конект.

1. Ksim (Макс не в обиду, но запомнился только ты, видимо потому что я проиграл ту игру и очень расстроился, что не смог при такой связи)

3) Лестер Патрик Трофи - Присуждается хоккейному деятелю (игроку, тренеру, судье и т. д.) за вклад в развитие Киберхоккея.

1. DIMONIKOS
Здесь думаю однозначно присуждается главному судье и организатору.

4) Лестер Пирсон Авард - Награждается игрок, луч?ий по мнению тренеров РХ?Л. (Луч?ий игрок! Каждый тренер называет 3-х игроков из NHL_09 кроме игроков своей команды.)

1. Гецлаф (играл за уток в другой лиге. просто отличный центр и лидер команды).
2. Хиллер (отличный вратарь для достижения хоро?их результатов)
3. Альфредссон (просто почему то нравится )
А мои челы всётаки удержались на вер?ине и по очкам и по передачам и по голам, даже с недоигранными играми Тоже радует.

5) Билл Мастертон Трофи - Награждается тренер, проявив?ий высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

1. SuperMan 2. Alex

6) Кинг Клэнси Трофи - Награждается тренер, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни.

1. SuperMan 2. Alex 3. KazaK
__________________
Game ON

Последний раз редактировалось Coyot; 02.06.2011 в 23:11..
Coyot вне форума   Quote selected text