Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 18:19   #31
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
hockey2

Чемпион и Pomazen
Насколько я помню пропали ещё задолго до окончания регулярного чемпионата. Камень в их огород.

le_grace
Стабильно играл матчи чемпионата, имел реальные шансы на попадание в ПО, но на концовку чемпионата почему-то забил. Для выхода в кубковые матчи ему достаточно было сыграть на пару игр больше, чем соперник, занявший заветное восьмое место (вроде NFN_Lada063 с его NJ). Проголосовать по наградам он тоже согласился после долгих уговоров и игнора (и то скопировал, как мне показалось, чужой выбор, чтоб мы отвязались). Ещё я регулярно играл с ним товы. Хороший парень! Не знаю что с ним произошло, но с таким отношением к делу не вижу смысла держать за ним место. А то, что он не выходит из сети уже почти 60 дней тоже о многом говорит. Если что можем закрепить за ним Wild Card и по ходу чемпионата принять его в освободившуюся команду.

Stiqp
Вроде бы активно играл в "Кубке Надежды". Плюс ему и Wild Card.

McLin
Стабильно играл свои матчи. Wild Card.

Coyot
Ничего о нём не помню. Предлагаю спросить за него у SUPERMAN, который тесно с ним общался.

DIMONIKOS, посмотри, пожалуйста, архивы матчей если таковые имеются. Потому что я могу и ошибаться.

Впрочем, сроки освобождения с должностей вышеперечисленных тренеров можно оттянуть. Когда там у нас старт чемпионата НХЛ?

А на свободные месте предлагаю попробовать пригласить давних обладателей Wild Card.
Emelya22, Bars и Hunter до сих пор играют. По остальным из списка я не в курсе.
Fauntin вне форума   Quote selected text