Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 15:25   #24
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Хочу поблагодарить своего коллегу по цеху (Barsa) за отличные игры и за уважение к сопернику - (когда были моменты спорные,останавливал игру и спра?ивал не сам ли себе забил гол) это дорогово стоит.....

Так же поздравляю тебя с победой,играл грамотно-уверенно.... У меня где то не получалось местами иногда все ?ло как по маслу..... ровность потерял одним словом......Было интересно играть 2-й ОТ (в моей практике за 6 лет такого еще не было). Желаю тебе успехов и в дальней?их раундах....

От себя хочу выразить благодарность: Всем участникам (которые ДО?ГРАЛ? сезон),парни молодцы - по жизни тоже будут доводить дела до конца...

Так же особую благодарность: Димоникосу,который тащит вот уже которых год эту систему.

Лиге - За создание выпусков газеты и не только...

Грей Фоксу - За помощь в статистических показателях....

? всем парням еще раз желаю успехов по жизни.... Надеюсь встретимся в новом сезоне осенью. Костяк то точно*

Но а скоро последний турнир этого сезона: Чемп. Мира - Ждем всех желающих
SUPERMAN вне форума   Quote selected text