Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 00:23   #25
ZLodei
Администратор
Dallas Stars
Аватар для ZLodei

Stanley Cup 15/16 - Dallas Stars Обладатель Кубка РХИЛ 15/16, 16/17 Победитель Кубка Памяти Черепанова

Кубки
По умолчанию

Ну вот и всё. То к чему я шёл 7 долгих лет! Вершина РХ?Л наконец-то покорена! Эмоции бьют через край! Перед 7-ым матчем не верил победу. Но вышел на игру, как на последний бой, несмотря на вязкий коннект. Удалось сразу нахрапом ошеломить Рому. Думаю он не ожидал такой прыти от моих в самом начале. В итоге к 10 минуте звездные ведут 2-0. Могли забивать еще, но я и двум шайбам был очень рад. В середине второго периода Киллорн сокращает разрыв в счете, но буквально в следующих двух атаках Шарп и Бенн доводят счёт до крупного 4-1. ? тут у меня начали появляться мысли, что игра сделана. Я их гнал как мог, но всё же какие-то моменты перестал дорабатывать до конца и как итог 5-4 за 4 минуты до конца.Честно говоря, я даже не успел напугаться - ?кин через минуту доводит преимущество до 2-х шайб. В конце были обоюдные шансы, чтобы забить, но всё так и закончилось.

В целом по серии хочется отметить очень много шляпных голов, как с моей стороны, так и со стороны Романа. Мои ребята немного уступали в скорости, но ограничились всего 2-3 провалами за всю серию. Звено Кучерова укатывало меня в зоне, как асфальтоукладчик асфальт. Хочется выделить Ниеми. Он был очень хорош, на протяжении всей серии, красавце, затащил. Ну и слава ССБ, конечно же)))

Роману спасибо за серию!. Взят реванш за обиднейшее поражение в прошлом сезоне.

Славян, мотивацию находить очень сложно на такие игры. Потому что остываешь, 4-7 игр в неделю, это не тот режим, при котором будешь находиться в тонусе. Ты вроде понимаешь, что играешь финал коны или финал КС, но искры в глазах нет, надо очень быстро абстрагироваться от всего лишнего и сконцентрироваться на игре. Порой это бывает невыполнимо. Я сам себя завожу, могу побить по столу, выкрикнуть что-нибудь )

Тёма, да коннект сыграл роль, не определяющую, но как минимум второго плана)
__________________
|2008-2009 -
|2009-2010 -
|2010-2011 -
|2011-2012 - N|A
|2012-2013 -
|2013-2014 -
|2014-2015 -
|2015-2016 -
|2016-2017 - ?

Последний раз редактировалось ZLodei; 05.05.2016 в 00:26..
ZLodei вне форума   Quote selected text