Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2019, 13:58   #348
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Сезон 14/15

В этом сезоне удалось пробиться в ПО уже с 7 места в конфе , и играть я стал более ярко и разнообразнее , показывая уже более сбалансированный хоккей , чередуя с Воробьевскими капканами вязкую и неудобную для соперников модель игры .

Кубок РХ?Л !!!

?менно этот сезон принес мне случайную и первую победу на РХ?Л , а случайную потому что Никита 54 которому я проиграл серию 1-2, был изгнан пацанами за моросильню и пиздабольство . ? дальше прошел Я. ?нтересный момент был написал мной после этого ( приложу картинку про то так как я написал про сборную Дании которая выйграла чемпионат европы в 1992 находять практически всем составе в отпуске ) .Мне предоставился шанс выступить в 1/2 с Айстронгом .....
В тот момент я находился в отличной форме что позволило мне обыграть его 4-1 в серии и выйти в финал где Ден Ренжер вытащил серию с Л?ГОЙ в другом полуфинале кубка !!!
Начал я грозно в финале, сделав серьезную заявку на победу в кубке !!! 6-1 победа над Ренжером в 1 игре . Затем мне фартануло в 4 матче ( 1-0 в мою ) и незаметно счет стал 3-1 в серии. Тут я уже не сомневался в своей победе, но похоже забыл с кем играю 3-3 !!! Ден сравнял !! Булки решили исход 6 матча 4:5 Б .
Матч номер 7 был кровавый ... Ден психовал , орал как мог _)))) Отмечу что именно в этом году ему вернулось в финале с Лигой в НХЛ чемпе , которому проиграл я в ПО в 1/8 финала ..... но об этом позже

http://forum.rhil.ru/showthread.php?t=1121

Последний раз редактировалось Kazak86; 14.06.2019 в 14:38..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text