Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 18:50   #23
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZLodei Посмотреть сообщение
Если я все понял правильно - заявки нах ненужны....12 луч?их игроков из Вы?ки и ЛВ и никого ли?него
может 20 игроков вы?ки и 4 игрока с ЛВ. 13-20 места вы?ки псильнее будут чем 5-12 места ЛВ. не надо ограничений. луч?е сделать 12 групп по 5 человек. чтоб все с вы?ки и все с ЛВ сыграли. ну или 10 групп по 5 человек. отказники то по любому будут. Вот тока с листа ожидания никого не надо, а то тут такой бардак начнется. ну максимум одного из листа ожиания можно взять и то при условии, что он победит в ТТК. Лично я Чемпионат Мира РХ?Л ставлю для себя вы?е, чем сезон и прочие турниры. ? результаты, как правило у меня луч?е в турнирах сборными. Сразу после завер?ения сезона я начал уже свой скандинавский дрим-тим наигрывать. А по твоей схеме я это зря чтоли делал ? так сказали бы рань?е и я занял местечко повы?е в регулярке )))) ?утю. Одназначно незачот. надо брать всех желающих игроков Вы?ки и ЛВ. К тому же из 13-30 мест вы?ки есть игроки способные обыгрывать кого угодно и играть на очень даже неплохом уровне, но сезон мол не сложился. ? это я не про себя. Хотя ко мне наверное это тоже отсносится, но не в полной мере. Так что .... а эту фразу я уже где-то писал )))))
Scofield вне форума   Quote selected text