Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 21:50   #969
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
hockey2 JPM VS Fauntin

Цитата:
Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
34 Atlantic/Metropol BUF Buffalo Sabres 4 : 2 CBJ Columbus Blue Jackets

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,07:43,PEN,CBJ,Goloubef Cody,Obstruction-Hooking (Minor)
1,13:37,PEN,BUF,Ristolainen Rasmus,Interference (Minor)
1,14:47,PPG (0:1),CBJ,Johansen Ryan,Unassisted
2,05:43,GOAL (1:1),BUF,Ristolainen Rasmus,Ennis Tyler
3,11:35,GOAL (2:1),BUF,Colaiacovo Carlo,Legwand David
3,14:35,PEN,CBJ,Bourque Rene,Tripping (Minor)
3,15:51,SHG (2:2),CBJ,Saad Brandon,"Wennberg Alexander, Bobrovsky Sergei"
3,19:09,GOAL (3:2),BUF,O'Reilly Ryan,Franson Cody
3,20:00,GOAL (4:2),BUF,Gionta Brian,"Foligno Marcus, Reinhart Sam"


В этой игре нас преследовало фатальное невезение. Первую половину матча владели добрым преимуществом: первыми открыли счёт, не давали сопернику бросать в створ и создавали множество моментов. Но в этот вечер штанги доказали, что являются лучшими друзьями вратаря хозяев. А нашим парням не хватало доли секунды, чтобы поразить ворота соперника - сирена не раз заставала врасплох.

Соперник, почувствовав предрасположенность фортуны, постепенно раскрылся и стал запирать нас в собственной зоне. Старания хоккеистов Баффало не оказались напрасными и счёт JPM всё таки сравнял. Дальше сидеть у своих ворот стало безсмысленно и я предпринял первую попытку изменить тактику - взял таймаут. К счастью раньше я уже играл с JPM и у меня было несколько припасённых схем.

Теперь команды остро контратаковали. После нескольких неудачных попыток поразить ворота я сделал откат к предыдущей схеме. Рисковать не хотелось. Мы стали снова активно оборонять ворота и по возможности атаковали в 2 нападающих. В одной из таких атак счёт чудом удалось сравнять. Brandon Saad бросал в упор и был готов добить, но врезался в защитника, после столкновения с которым шайба отлетела прямо в домик вратарю! 2-2

Далее последовала равная игра с множеством отборов и силовых приёмов. Борьба шла за каждый сантиметр площадки.

Более удачливыми оказались хозяева. На последней минуте Бобровский не выручил и дважды пропустил в девятку. Уверен, что играющий в стиле «стэнд-ап» McElhinney справился бы с такими бросками, но сегодня он был запасным.

Замена вратаря на 6 полевого игрока ничего не дала. Слишком мало времени оставалось и слишком много сил было потрачено игроками. Завладеть шайбой удалось лишь на последних секундах и сирена вновь застала наших в атаке.

Обиднейшее поражение и пока самая странная игра в этом сезоне. Вратарь соперника не раз за матч был отыгран, но броски проходили рядом со штангой. Жду реванша.
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text