Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 22:52   #965
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Стартовый матч вышел, не так плохо как предполагал перед стартом игры. Равная игра с обоих сторон. Должен был забирать 2 очка в матче, но не судьба, за 20 секунд Роману удалось сравнять, а в овертайме выиграть. Ну ничего, жду с нетерпением реванша.
По поводу драк, 3:0, как и предполагалось, Ромке надо учиться драться
Тема для Фаунтина, может заделаешь табличку по дракам после матча? В конце сезона посмотрим, кто кого "наделает")))
Медведев 0+1
Ну да, стоить признать, что в целом игра прошла под диктовку Флайерз, но моментов и у Молний было достаточно, и в зоне пару раз запирали, поэтому счет в основное время считаю закономерным. А в овертайме все решил бросок Стэмкоса от синей.
Бойцов у Молний нет, поэтому дерутся всякие доходяги ))) первый бой проиграл вообше в одну калитку, второй бой был чуть получше, ну а третий, будь на месте Наместникова какой-нибудь Крис Нил, Гудас лег бы ))) Я ему 4 удара нанес даже шлем не упал, а он мне два раза шлепнул и шлем упал, на 5й упал сам Наместников )))) Поэтому в драках тяжело будет, но будем биться ))) А идея по поводу таблички очень даже неплохая )))
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text