Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2013, 19:57   #586
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Для Шаркс невероятно важно было начать чемпионат с победы. Вдвойне приятно было сделать это против Джа и с таким невероятным кам беком. После первого периода горели жестокие 0-3. Надо было что-то менять. Что я и сделал. Штурм ворот Сент-Луиса преобразовался сначала в красивую комбинацию, завер?енную Бернсом, а особенно показателбным стал гол Кеннеди, который Сент-Луис забил можно сказать сам себе, после того, как защитник заме?кался с ?айбой на пятаке, а Кеннеди применил против него силовой прием и ?айба от защита проскочила в домик киперу. В третьем периоде темп не сбавил и гол Хэннана со средней линии стал логичным. Ре?ать дело Акулы должны были еще в основное время, когда Торнтон попал в ?тангу с вантаймера и еще было пару очень опасных моментов. Но Блюз до овертайма дотянули. У меня там в добавок ко всему удалился Стюарт, но мне удалось убежать в контру, Хертл откатил назад Кутюру, который мастерски обыграл кипера и бросил под перекладину! 4-3 победа Акул в овертайме.
Классно начался чемпионат, Джа огромное спасибо за игру!
Очень красиво описано,Джа - Жаль конечно упускать такое,тем более с ним..... LIga - красава,молодчина что доиграл как надо.....
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text