Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 10:20   #23
AlexGreat
New Jersey Devils
Аватар для AlexGreat

Обладатель Кубка РХИЛ 10/11, 12/13 Рождественский Кубок 15/16

Кубки
По умолчанию

Не судьба...
Да Ром, возможно и так) Все чемпионы, кроме Плазмы играли в финалах по 1 разу)
Мой антирекорд вряд ли кому-то покорится, но если посмотреть с другой стороны это и рекорд) В финал не каждый день выходят (немного успокоил себя)))

По серии - не удалось справиться с диким куражом Кирилла в котором он находится последнюю неделю. 2 серия как под копирку за 5 дней.
Вытащил в овертайм третий мертвый матч. Проиграл пустив очень легкий гол.
В 4ом полностью контролировал ход, вел 3-0, 4-2, привез себе сам себе 2 гола в раздевалку - 4:4.
Руки после этого вольно невольно опускаются. Возможно в таких моментах и проявляется достоин ли ты победить. Нужно было проявлять характер, но практически никаких эмоциональных сил на это не было. Большое количество их оставил в финале конференции. При этом на последней минуте Гранлунд не забил выход 1в1 и 90%ый вантаймер отправил выше загродительного стекла, когда вратарь уже валяйся на боку. Что тут сделаешь?
На 5ый матч выходил уже в полупохуистическом натроении, но даже так вел в счете и в целом контролировал игру. Далее все видно и понятно по стате. 3 шайба была запихана с мясом, как и мои надежды на победу.

Возможно надо было делать остановку после 3, или на край после 4ой игры.
Но не стал.

Немного расстроен конечно, но кому то должно было повезти. Сейчас к этому отношусь намного проще. Не потерял ничего. Жизнь продолжается). Главное - то что я кайфовал от атмосферы, процесса и общения в этом и 8 других сезонах. Всем спасибо. Юбилейный сезон удался!
__________________
2008-09 РХИЛ 1\8
2009-10 РХИЛ Final
2010-11 РХИЛ Final
2011-12 РХИЛ Final
2012-13 РХИЛ 1\8
2013-14 РХИЛ 1\8
2014-15 РХИЛ 1\4
2015-16 РХИЛ 1\2
2016-17 РХИЛ Final
AlexGreat вне форума   Quote selected text