Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 13:06   #25
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Спасибо парни!!
Конечно, негоже такому сильному игроку как VM играть США, однако в целом считаю турнир удался, драфт команд получился интересным. ?грая за Латвию, пришлось немного пораскинуть мозгами кого куда ставить, под какого соперника и какой тактикой играть. Например, в игре с США, поставил осторожную стратегию игры, защиту ворот и ступеньки, что позволяло мне накрывать броски от синей, хотя естественно все накрыть не удалось, а защита ворот, в купе с осторожной тактикой, позволила свести к минимуму отрывы быстрых пендосов ))) Ну а атаке залетело пару шальных шайб от синей, как например победная в ОТ, когда я шмальнул тупо при входе в зону, однако у соперника таких голов тоже хватало ))) ?ногда мне даже удавалось на несколько минут зажимать америкосов в их зоне, поэтому не могу сказать, что VM полоскал меня все игры ))) В общем финал вышел достойным, могло качнуться также в его сторону. Но должен же я был хоть что-то взять в этом сезоне ))) Хоть какая-то компенсация за проигранный Кубок Стэнли (Рейндж, в будущем сезоне спецом к тебе в дивизион попаду ))) а может и нет )))))
Парни всем спасибо за великолепный сезон! Все было просто супер, надеюсь со всеми увидеться осенью! Всем отличного лета, порадуйте свои семьи отдыхом от киберхоккея ))))))
П.С. кто участвует в ЧР удачи в играх, возможно с кем-нибудь еще пересечемся )))
Liga вне форума   Quote selected text