Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 00:06   #123
ha1a
Заблокирован
Забанен.


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
ппц парни вы загоняетесь по БвХ... если щас ставить этот ростер, то надо заного проводить драфт команд, это опять же ли?нее время. Вроде бы давно ре?или что играть будем на ПКХЛ, приличный же ростер, а то что хваты не нормальные, можно изменить... БвХ сли?ком какой то задрото-ростер, будут голы от бортов, то что многих напрягает. Давайте поиграем ПКХЛ ростером, охото играть в нормальный хокк... если хотите скоростной хоккей то реально можно изменить фмикс и увеличить там скорости, я бы вообще и ПКХЛ ростер изменил))) всех игроков занизил до 84 оверал
А так можно подправить немного ПКХЛовский: у вратарей сделать показатели как в БвХ, чтобы было сложнее забивать ?айбу, умень?ить фейсоф?ные показатели игроков, потолок 80, ато фиг знает у кого фейсоф за 90...в Сан Хосе есть такой пример Нихоль чтоли + фмикс со скростью

P.S. Админы смотрите не растиряйте костяк лиги(имею введу про?логодних игрококв), вон был случай месяц назад в одной лиге AlexGreat у?ел из-за БвХэ?ного ростера Я за ПКХЛ ростер!!!
я тоже подпи?усь за замену фмиска или править броски в бвх ну скорость нужна а от кого она будет насрать
ha1a вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text