Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 14:01   #101
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

А вот и последняя серия из моих пресс-конференций, ибо я уже не могу месить говно и еще красочно описыват это.
631 New Jersey Devils - Dallas Stars 2-3
791. Dallas Stars - Calgary Flames 3 - 4
DALLAS STARS - Colorado Avalanche 4-5
774 Colorado Avalanche - Dallas Stars 1-3
698 Montreal - Dallas 6:4
843 Columbus Blue Jackets - Dallas Stars 3-0
Спасибо вам за интересные игры, только из-за таких игр я и продолжаю месить это говно. Об этих напряженных играх и рассказывать нечего, кому интересно читать об супердерби и прочих напряженных играх. Луч?е я поболь?е напи?у про матч с другим содержанием.
754. Vancouver Canucks - Dallas Stars 25-3
Ну первые два периода я кое-как держался, хотя хотелось перед началом матча взять и уйти, пусть играет сам с собой, но я опять допустил непоправимую о?ибку и остался на матч. По итогам двух периодов звезды нанесли в два раза боль?е бросков чем их опоненты, а время в атаке у старс превы?ало аналогичный показатель у ванкувера в 4 раза. а счет был 6-2 в поль кэнукс. Все 6 голов были забиты с одной точки у синей линии с замаха в девяточку над лову?кой вратаря. После этого у меня поехала кры?а и я весь третий период начал играть снимая вратаря. Соперник за период забил 19 голов. гол №15 он забил моему вратарю, ибо когда я только нажал кнопку сменить вратаря, соперник уже бросил с замаха от синей и вратарь стартовав?ий на скамейку сделал не вообразимый пируэт. Забивая каждый гол в пустые ворота соперник прям рвался, старался забить как можно. боль?е. Я умирал со смеху весь третий период. Ведь бывают же такие. Надеюсь ему было интересно играть в это. Я ли?ь убил 20 минут времени и хз скока своих нервных клеток. Вот благодаря таким играм я и заканчиваю давать послематчевые пресс-конференции ибо достало меня уже писать про игры с ванкувером. Предыдущий тренер ванкувера хоть и был задротом, но в последнем с ним матче он играл без задротства и обыграл меня честно. За это я его зауважал, жаль что он у?ел из лиги.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text