Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 18:00   #570
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

#1013 Calgary Flames - Winnipeg Jets 0-3

Period,Time,Goal/Penalty,Team,Player Name,Note
1,00:12,PEN,CGY,Wideman Dennis,Fighting (Major)
1,00:12,PEN,ATL,Byfuglien Dustin,Fighting (Major)
1,15:30,PEN,CGY,Butler Chris,Fighting (Major)
1,15:30,PEN,ATL,Antropov Nikolai,Fighting (Major)
2,12:57,PEN,CGY,Cammalleri Mike,Interference (Minor)
2,16:02,PPG (0:1),ATL,Kane Evander,"Wheeler Blake, Enstrom Tobias"
3,00:29,GOAL (0:2),ATL,Wellwood Kyle,"Kane Evander, Byfuglien Dustin"
3,03:45,PEN,ATL,Antropov Nikolai,Interference (Minor)
3,11:14,PEN,CGY,Bouwmeester Jay,Obstruction-Tripping (Minor)
3,19:10,PEN,CGY,Iginla Jarome,Fighting (Major)
3,19:10,PEN,ATL,Thorburn Chris,Fighting (Major)
3,19:27,GOAL (0:3),ATL,Burmistrov Alexander,"Miettinen Antti, Ponikarovsky Alexei"
3,19:50,PEN,ATL,Ladd Andrew,Tripping (Minor)

Как и ожидалось, борьба была яростной и бескомпромиссной! драка, как я и обещал, случилась на первых же секундах! Баффлин против Вайдмана... Моему нигеру накидали так, что я стал побаиваться в дальней?ем биться с Маклином, настолько мощно он провел эту схватку... Но потом немного ото?ел и поводом сразиться стал грязный силовой прием с его стороны на моем капитане - Эндрю Лэдде... Тут я без ли?них раздумий кинул вызов обидчику... Антропов против Батлера...Обменяв?ись парочкой хоро?их ударов как в голову, так и в корпус, мне удалось перехватить инициативу и завалить здоровяка... 1-1 по дракам...
А тем временем игра ?ла в основном на половине поля Калгари. Минимум ударов по воротам Виннипега и капитальный обстрел ворот Калгари. Камаллери удалился и мои лидеры разыграли образцово-показательную комбинацию с выходом Кейна на вантаймер - 1-0. 2й период так и закончился.
Третий период начался с гола в ворота Калгари. Мой основной центр Велвуд был выведен на ударную позицию и с вантаймера заколотил ?айбу в сетку ворот Калгари.?гра в основном была жесткая и вязкая. Калгари пыталось комбинировать, но получалось не сли?ком убедительно. Во второй половине 3его периода начало складываться впечатление что у Маклина кончился запал и он попросту смирился с поражением, настолько беззубо выглядела его атака. Ну а уже в конце матча случилась еще одна драка. Тобурн против ?гинлы. ? тут я в полной мере отмостил обидчику за драку в начале матча... без вариантов для ?гинлы. Тобурн про?елся по нему как каток... 2-1 по битвам в пользу Джетс. Ну и как логическое довер?ение полного превосходства Джетс - ?айба в конце матча... Мой любимый игрок Джетс - Александр Бурмистров поставил точку в матче, выйдя с угла площадки один в один с кипером. 3-0 и это победа!

?тог: П2, тотал мень?е 6,5. 2-1 по дракам в пользу Джетс! Силовых ровно по 40 ?тук с обеих сторон! Всем спасибо за внимание, жаль что так мало человек приняло участие в этом мини-событии... У кого есть желание, чтобы ВАШ принципиальный матч с кем-то был освещен подобным образом, буду готов помочь!

Последний раз редактировалось Liga; 04.03.2013 в 18:10..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text