Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 21:41   #10
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16

Буду оригинальным и оглашу свою точку зрения.

Джек Адамс Авард- Награждается тренер, внесший наибольший вклад в успехи своей команды за весь кибергод, по мнению тренеров РХ?Л.

Акцентирую внимание на слове тренер и вклад. Детройт по составу очень хорош и думаю, что игрок даже среднего уровня был бы способен блеснуть с такой командой и выиграть чемпионат. Конечно это никак не умоляет заслуг Junior, но по моему мнению тренером внесшим наибольший вклад в успехи своей команды должен быть тот, кто благодаря мастерству сумел добиться успеха с не самым лучшим клубом и как минимум вывел свою команду в плей-офф! ? таковыми на мой взгляд являются Kazak86 с его Хищниками и AlexGreat с Островитянами.
NY Islanders конечно заняли в регулярке место повыше, но отдам предпочтение Kazak86. В плей-офф он выступил более чем достойно и сумел отыграться в серии с 0:3 у чемпиона Запада. AlexGreat же напротив проиграл все свои матчи. Не безвольно конечно если брать игры по отдельности, но 4:0 в серии это уж слишком громко.

Это субъективный взгляд и я могу ошибаться по поводу силы команд. Возможно стоило отнести сюда же Anaheim Ducks, на который в начале сезона очень жаловался EasT, но зная характер этого парня.. в общем вы меня поняли))) EasT, без обид . А соглашаться со мной или нет это уже вам решать .

Последний раз редактировалось Fauntin; 25.05.2014 в 21:44..
Fauntin вне форума   Quote selected text