Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 17:14   #10
Frankenstein
Wild Card
Free Agent
Аватар для Frankenstein


Кубки
По умолчанию

Могу озвучить предварительные замыслы из которых вы можете просто выбрать тот, который вам более подходит. Некоторые пункты могут быть одинаковыми, и так:

1.

А) Во время выбора команд, проводятся стыковые матчи за эти команды. Что я имею ввиду? Если на команду претендуют 2 и более человек, то между ними проходят стыковые матчи за эту команду. ?гроки играют стыковые только этой командой. Регламент стыковых - это уже ньюансы.

Б) ?грать сезон на чистом Roster без обменов виртуальными, но с реальными обменами. Травмы игроков, так же реальные, дабы информация присутствует. Тут можно по подробнее. В систему травм вводить только те, которые больше недели или месяца, дабы не обновлять Roster каждый день. Другое решение тренер перед игрой смотрит кто у него травмирован и просто не выпускает его на лёд. Обновлять можно раз в сутки, тем более что там не 200 человек. Даже, если по 2 игрока с команды 60 человек. 10 минут времени...

В) Команды после окончания сезона сменить можно, только по обоюдному согласию игроков, и с одобрения администрации

2.

А) Пункт А такой же

Б) Вводится зарплатная ведомость, в которой указывается зарплата и состав основной команды, а так же фарм-клуба. Проводятся обмены между командами, вызов\отправка в фарм-клуб, односторонние и двусторонние контракты игроков, то что сейчас у меня в Династии

В) Пункт В такой же

3.

А) Выбор команд любой: жребий, жребий порядкового номера выбора команд, стыковые, да хоть файтинги

Б) Без обменов, без травм, но реальные составы

В) Тоже самое


Это всего-лишь наброски. Во 2-ом пункте, где есть обмены, они переходят на следующий сезон.


Если у вас есть предложения внимательно прочитаем и обсудим. Для этого и создана данная тема!!!
Frankenstein вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text