Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 14:50   #32
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
Hockey IceSkate 16x16

Фу ты блин. Первым увидел сообщение Злодея и почему-то решил, что 4-2 в серии. Огорчился, а зря)

Я знал, что Лига выводы сделает выводы и будет способен сравнять, но не думал, что так сразу. Ожидал продолжения серии позже. Правило "всё сразу не играть, чтоб не слить" в этот раз не сработало и я рад этому.

1) ?з статистики видно, что в большинстве матчей Злодей забивает первым, но при разрыве в счёте расслабляется, либо уходит в оборону, что позволяет сократить Лиге разницу до минимума.

2) Преимущество в две шайбы в матчах серии – весомая заявка на победу и заканчивались они исключительно в пользу его обладателя. Было три таких игры. Тут 2-1 в пользу Блюз.

3) Остальные три игры на тоненького. Голы на последних минутах в обе стороны говорят о том, что кто-то раскрывался, оказывал давление и сравнивал, либо ввиду усталости составов наоборот пропускал. Но оба стояли до конца. Слишком высок статус матчей и вялая игра тут неприемлема.

Рома, с выходом! Вытаскивать серии всегда приятно. Психологически важная победа. Перед игрой с Джуниором это огромный плюс. Смена составов и практика второго вратаря тоже помогут.

? не такой Junior страшный я скажу. Да, концовках он прибавляет. Как он это делает? - Я не знаю. Минутная расслабленность даёт свои «плоды». Усталость игроков этому способствует. Даже самые надёжные вратари в концовках без свежести оборонцев начинают плюхать. Важно забить и удержать.

? если уж мёртвый Айлендерс смог сыграть с ним на равных, то тренер Сент Луиса точно справится не хуже!

7-0 и 1-0 в регулярке. В первой игре подвёл коннект и удаления 10-0 в мою пользу. Во второй – быстрый гол Калгари на первой минуте и всё сложилось, как сложилось. Сыграл безупречно в обороне, но забить соперник не позволил. Праворукий вратарь тоже сыграл свою роль.

Подспорьем в серии могут стать силовые приёмы, которые тренер Флеймз почти не использует.

Ну и пожелаю хорошего коннекта же. Сыграл с Junior матча 4 за два сезона и два из них играть было сложно. Не знаю как у остальных.

Кстати какой твой лучший результат в РХ?Л?
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text