Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 14:36   #9
RANGER
Вышибала
New York Rangers
Аватар для RANGER

Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
Восклицание STANLEY CUP CHAMPIONS!

Ну что сказать!?.. We are the champions, май фриендс
Спасибо всем за сезон! Юре отдельно спасибо за серию!

Считаю, что у меня была самая сильная сетка плей-офф: Медан, Liga, Quick, Kazak. Если честно, сам немного ошеломлён от той уверенности в своих силах, которая была со мной на протяжении всего плей-офф. Пик этой уверенности настал после того, как повёл в серии с Тампой 2-0 и в 3-ем матче выиграл, уступая 1:3. Тогда то и пришла мысля: "А почему бы и нет!?"... ? вот оно, дело сделано!! Торонто - чемпион!
Никто не верил, ни в мои силы, ни в силы "Кленовых листьев") Это, кстати, порой подстёгивало) спасибо всем, кто ставил против меня) отдельное "thank you" соседу Leska_AG)

Если говорить о финальной серии, то несмотря на то, что сыграли 7 матчей, очень сложной я её не назову, такой нервотрёпки, которая у меня была 3 года назад в финале с "Блюз", сейчас почему-то не было. Может потому, что за плечами один Кубок уже имеется...хз...
В первом матче, поймал ништяковый расслабон после 4-ой шайбы, за что чуть не поплатился) Третий матч проиграл на последних минутах, пропустив от синей противную шайбу, закатившуюся с небольшой скоростью вратарю между ног) В четвёртой игре Юра всё таки наказал меня за расхлябанность... 4:1, и за 3 мин счёт становится 4:4... благо удалось в овертайме дожать "Уток". Ну а пятая игра это вообще трэш какой-то)) всё тотже счёт 4:1) и я уже мысленно поднимаю над головой Кубок Стэнли и после матча включаю песню группы Queen)) только, видать, ненадолго забыл с кем играю) Юра вколотил 6 безответных шайб, и тут я "спустился с небес на землю") Думаю: "Ладно, в след. игре Кубок возьмём") только вот Юра уже почуял запах крови и в след. игре клыками вцепился в результат. Весь матч его догонял, но в итоге так и не догнал. ? тут я понимаю, ну это ж пиздец какой-то... Я вёл в серии 3-1 и в 5-ом матче 4:1, а в итоге уже 3-3 в серии... Подумал, что это будет самой мощный обсер в истории. На седьмой матч вышли предельно собранными, с настроем, что как раз таки мы станем той командой, которая не даст сделать очередной comeback Анахайму... (1-3 Dokyz, 1-2 VM). Так и получилось, на радость тем, кто ставил на Торонто) МЫ ЧЕМП?ОНЫ! LEAFS! LEAFS! Первый действующий двухкратный обладатель Кубка Стэнли, а в след. сезоне можно и замахнуться на первого трёхкратного)))

Запомните эти лица! Это обладатели Кубка Стэнли 2018!)

RANGER вне форума   Quote selected text