Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 08:43   #26
NFN_Lada063
Edmonton Oilers
Аватар для NFN_Lada063


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KraSny Посмотреть сообщение
давай!!!я тебе тоже пи?у что у меня нет выходных или привязки к ним на этой неделе это может быть вторник среда на другой пятница суббота вот так вот я тебе написал что в субботу и в воскресенье я могу играть только после работы 22 часа по мск а так в асе я всегда если есть возможность пи?ут тебе ,но сообщения не игнори по этому весь ?ум не може?ь кроме выходных играть тогда отвечай на сообщения!!!!
Я только 1 раз не ответил на твое сообщение где велась речь про мурманск,а то что ты выложил до этого я не знаю когда ты писал у меня не было таких сообщений,я тебя онлайн то не вижу редкий случай,ты мне только вчера авторизацию запрасил ты удалял меня из аськи?ты говори конкретные даты и время что за сумбур в сообщениях на этой на той недели,ты мне предъявляе?ь а сам играть не може?ь,я так поздно играть не могу по семейным обостоятельствам,самое оптимальное это выходной днем или утром ну не после 22-00 это понятие растяжимое.вечерами после работы я иногда могу сыграть 1-2 матча ну тебя нет с 18-00 до 21-00 в сети восновном и я не вижу смысла тебе писать в оффлайн.сегодня дома я буду в 18-00 по мск могу сыграть до 20-00по мск этого времени хватит провести на 4 матча точно,за выходные я тебе вы?е отписал.я жду от тебя ответа и конкретных предложений а не да и ка бы!
NFN_Lada063 вне форума   Quote selected text