Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 15:10   #994
Kazak86
Грозный
San Jose Sharks
Аватар для Kazak86

Обладатель Кубка РХ?Л 14/15

Кубки
По умолчанию

Тихоокеанский дивизион

 Anaheim Ducks..........................Kazak86............ ... .........407902903
 Arizona Coyotes.........................radik28........... ...............602350795
 Calgary Flames..........................Ximik80........ .................585400092
 Edmonton Oilers......................Затонский.... ....... ............634842398
 Los Angeles Kings........................avsim............. ..............580847306
 San Jose Sharks..........................Ворон........ ...................618715840
 Vancouver Canucks....................dinamo33............... ..........637697404
 Vegas Golden Knights..................Смотряч....... ..................414273113



1. Анахайм - Казак про себя без коментариев

2. Arizona Coyotes - radik28

Радику достался средний дивизион по уровню игроков и поэтому есть шанс показать многое , правда пока игры у Радика той которая была раньше не видать. Поэтому и кидает парень с лопаты в огород . А так может укусить всех в своем дивизионе и соответственно в конференции.... ?грок перспективный .... ? уже пора выходить на новый уровень а не мешки возить по льду

Прогноз : Скорее всего выйдет в ПО через вилд кард .

3.Calgary Flames - Ximik80

Химик то красавчик , закидает так что зрение сядет. Передачку отдать может и бросить . Вечно подающий надежды тренер но..... так и ни чего не добился пока на кибер льду . Пора сломать ему мои слова и начать уничтожать конкурентов по конфе. А пока только верим в команду кричат болелы !!!


Прогноз : Думаю попадет в ПО через Вилд кард

4. Edmonton Oilers - Затонский

Омск пожалуй самый богатый город по кибер игрокам НХЛ 09 . Живет там и Костя . Один из главных фаворитов нашего дивизиона. Был сезон в другой лиге, когда Затонский навел шороху в вышке , да так что по потерянным очкам был лучшим игроком ... Но лимиты его не пустили даже в ПО . А ведь кто знает как бы все сложилось доиграй Костя чемпионат. ?грок он сильный и сам знает как добиться результата, к тому же в нашем дивизионе будет по проще и может запахнуть финалом конфы .

Прогноз : 1 место в дивизионе и выход в финал конференции

5. Los Angeles Kings - avsim

Авсиму предстоит тяжелейший сезон. Чтобы зацепится за ПО ему надо будет очень постараться . Да и в конце концов давай уже парень , пора положить началу новой эпохе на кибер льду. Я так думаю раньше он играл сильнее , ну что то пошло не так . Жду от тебя всегда большего ... но пока увы !

Прогноз :
5-7 место в дивионе

6. San Jose Sharks - Ворон

Ворон стартанул не удачно , и очков у него пока нет . При определенных раскладах может обыграть и лидеров , кто му же тактика от печки мне нравиться . Думал что он стрельнит как тренер , но на данный момент засел в болоте тактических схем. Нужно поменять взгляды на площадке и игра придет. С капканами в своей зоне просто красаучик , из нее правда надо выбираться чтоб забить голы. Давай цепляй Вилд кард хотя бы

Прогноз : 5-8 место в дивизионе

7 .Vancouver Canucks - dinamo33

С этим тренером я знаком мало .1 Лига геймцентра я думаю ему уже надоела и надо бороться за свет в дивизионе однозначно ! Шанс доказать состоятельность придется именно в этом сезоне . Желаю удачи на кибер льду , а так возможно будет только : Мы приехали чтобы победить и не больше

Прогноз : 5-8 место в дивизионе

8. Vegas Golden Knights - Смотряч

Макс знает свое дело и способен обыграть кого угодно . При определенных раскладах может занять и 1 место в дивизионе . По игре мне очень неудобен . Этого парня надо остерегаться всем соперникам . Так же ему надо уже пройти по дальше в ПО

Прогноз : 2 - 3 место в дивизионе , попадание в ПО однозначно



Положение команд к апрелю

1. Затонский
2. Казак
3. Смотряч
4. Химик
5. Радик
6. Авсим
7. Динамо 33
8. Ворон

Последний раз редактировалось Kazak86; 07.11.2017 в 15:15..
Kazak86 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text