Stanley Cup 17/18.......Toronto Maple Leafs Stanley Cup 14/15.........Philadelphia Flyers

Кубки
По умолчанию

А я всё думал, когда же это произойдёт... ? вот оно. В полуфинале)

На что можно надеяться с такими показателями?) А какой борьбе может идти речь?)

После отвратительной игры вратарей в первых двух матчах, летишь уже в серии 0-2, и вот думаешь: "Бля, надо 3-ую игру выигрывать! Обязательно!". Начинается матч. 2 броска - 2 гола)) заебись выиграл..)

В итоге 0-3 в серии. Небольшой перерыв перед четвёртой игрой. ?зменения в составе. Так сказать, свежую кровь в бой, чтоб сделать comeback. Начинается матч. После первого периода 4 броска - 3 гола... думаешь: "мдээ...". Даёшь пиздюлей в раздевалке Гаврюше, настраиваешь шведскую проститутку на игру, пару лещей чтоб взбодрился. Старт второго периода. Первый бросок...и... и уже у этой проститутки 1 бросок - 1 гол..))

Ну и я ахуел канеш от реализации бросков ММГ. Залетало просто всё. Вот куда Тёма целился, еблысь и гол. ? так все 4 матча... в то время как вискас в раме ММГ ничего не хотел пропускать. Абсолютно.

Хоть меня и взбесила эта ебучая тройка задротов ММГ, в финале я за Магнитку. Так как игра Локомотива ещё больше бесит)

Второй год подряд полуфинал. Второй год подряд проёб в нём 0-4))
Будем надеяться в след. году больше повезёт. В этом сезоне, как сказал бы кое-кто, без вару))