Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 11:29   #3
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

1) Леди Трофи - Награждается игрок, продемонстрировавший образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения в сочетании с высоким игровым мастерством.

art30 - всегда предельно корректен, очень приятный собеседник и очень сильный игрок.

korvinchik - также очень корректен в общении, даже когда под допингом ))))) не поддался на провокацию со стороны Смотряча. ?грок опытный и сильный

2) Коннект IP Трофи - Награждается игрок, у которого по мнению тренеров был самый отвратительный конект.

В этом году явных лагеров для меня нет. Даже с Рашеном временами коннект был неплох. ?спортился коннект с Темой. Поэтому выделю их, сори парни, ничего личного.

RISSIAN и art30

3) Тед Линдсей Авард - Награждается игрок, лучший по мнению тренеров РХ?Л. (Лучший игрок! Каждый тренер называет 3-х игроков из NHL_09 кроме игроков своей команды.)

Ну тут, конечно, без зверей из Старз не обойтись. ?з всей этой шайки выделю Спеццу, зараза хорошенько мне насолил в финале.
Еще отмечу баггера Дубински ))) Тоже накидал мне шайб будь здоров )))
Также стоит отметить Евгения Малкина, который в умелых руках Егора просто блистал (хорошо, что не в серии со мной ))))

Jason Spezza
Brandon Dubinsky
Evgeny Malkin


4) Билл Мастертон Трофи - Награждается тренер, проявивший высокое спортивное мастерство и верность хоккею.

Для меня это Егор, без которого тяжело представить РХ?Л, также как и без Рейнджера со Злодеем.

AlexGreat
RANGER
Zlodei


5) Кинг Клэнси Трофи - Награждается тренер, который является примером для партнеров на льду и вне его и, возможно, принимает активное участие в общественной жизни.

2й года за Славутича! Красавец и добавить нечего ))) Плюс Егор

Fauntin
AlexGreat


6) Лестер Патрик Трофи - Присуждается хоккейному деятелю (игроку, тренеру, судье и т. д.) за вклад в развитие Киберхоккея.

RANGER
Fauntin
Liga вне форума   Quote selected text