Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 10:39   #29
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Ну теперь и я вставлю свои 5 копеек.
Как не прескорбно это признавать, но проиграл по делу. За исключением разве что первых двух матчей, Артур переиграл меня во всех компонентах, перебросал, переборол, да и вообще его игра была осмысленно-комбинационной.
В силу ли коннекта или просто так сложились звезды, первые 2 игры я чувствовал, что держу нити игры в своих руках. Многое получалось, многого не дал сделать Артуру. Как итог - повел 2-0 в серии. Отличный задел.
Потом начались первомайские праздники, погода отличная, дома сидеть не охота, из-за всего этого полная растренированность. На этой растренированности решил закидать шапками Вовалдо в финале РО на ГЦ. Как итог проигранный финал и пробоина в моем корабле под названием "Уверенность в своих силах". Кстати, что там меня побил Даллас, что здесь, теперь у меня на эту команду стойкая аллергия ))) ?менно то решение, когда я стал играть после финала на ГЦ, считаю одним из ключевых. Надо было дать паузу денек, перезарядить батареи. Но манящая перспектива закончить все в 4 встречах не дала мне принять правильное решение.
3 и 4 матч стали холодным душем для меня и продолжением игр с Вовалдо. Вязкий коннект, игроки не слушаются, соперник прет как танк. Вся моя оборонительная тактика, заточенная на сдерживания ССБ летит в трубу. Еще 2 пробоины в мой подбитый корабль.
Взял денек паузу. Серия начинается заново, но теперь уже до 2х побед.
5й матч начинаю также как и все остальные, осторожно и предельно внимательно с лидерами Старз. Сделать мне это удалось, плюс Филпулла был дважды точен со средней дистанции. Вроде и выиграл, а нутром чувствовал, что что-то идет не так.
6й матч, домашний коннект. Начинаю также, с той лишь разнице, что получаю быстрые 2 шайбы, которые заставляют уже играть чуть иначе. В конце 1ого периода удается отквитать одну шайбу. Потом идет вязкая игра, в 3м удается счет выровнять. Но потом удача улыбнулась Старз. Сначала Ничушкин от синей засадил в девятку, а потом Шарп с лопаты махнул куда-то под мышку Бишопу. ?дем играть 7 матч.
Вроде бы был гостевой коннект, но такое ощущение, что домашний. Вязко, игроки толком принять шайбу не могут, пасы идут невпопад, броски с убойных позиций идут в молоко, либо Ниеми тащит. Опять быстро горю 0-2, сокращаю до минимума, а потом посыпался Бишоп и уже 1-4. Погоня за уходящим поездом с Кубок Стэнли РХ?Л к успеху не привела и опять я в 7 матче проигрываю финал.
Обидно, конечно 2й год подряд проигрывать в финале. Но ведь проиграл не кому-то, а человеку, который выбил прошлогоднего чемпиона, плюс сильно прибавившего Вовалдо и одного из лидеров всего чемпионата Зейтгеста. Хотя от этого немногим легче ))))
Артур силен, но остался осадок, что мне не хватило буквально чуть-чуть, чтобы его одолеть. Ладно, будем надеяться, что ничего не произойдет и в будущем сезоне скрестим киберклюшки )))
Артур заслужил это чемпионство! От всей души поздравляю и жму руку! Всем спасибо за сезон!

Последний раз редактировалось Liga; 05.05.2016 в 10:41..
Liga вне форума   Quote selected text