Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2016, 22:25   #12
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

Это жара! В третьем периоде пошла игра до гола. Стиль последней двадцатиминутки очень похож на матчи регулярки против Старз. Беготня от ворот к воротам, практически без помех. В последние минуты 2 овертайма думал, что вот сейчас всё закончится, но ничего подобного. Держали интригу до последнего. Странно, что вратари после затяжных взаимных контр атак не пропустили ни разу. Шайбу никто не прижимал и гол несколько раз назревал, но так и не случился. Рома, два шляпных гола Злодея не считаю таковыми. Зрячие броски из под защитника очень часто дают результат (привет от Дубински))). ?гра динамичная и было сложно понять на сколько осмысленными они были. Пусть Артур сам нам ответит.

В первой половине матча гораздо лучше в обороне смотрелись игроки Тампы, но потом результат заставил их раскрываться. Видно, что старались сыграть по счёту. Злодей начал откровенно слабо. После первого гола опомнился и быстренько заклепал ответку. Предположу, что раскрыл тактику атаки на максимум и Рома явно не ожидал. Боты Тампы застряли где-то на стандарте и даже вернуться не успели. За отстутствие подбора стратегий по ходу матча Роме минус. Особенно в большинстве. После второй попытки, даже если разыгрывать получалось, считаю можно было схему переключить.

Артур избрал тактику лучшая защита - нападение и в обороне сыграл безалаберно, несколько раз откровенно провалившись. Сначала осторожничал и выглядел невнятно и было не ясно за счёт чего он вообще может ход игры переломить, но после пропущенных шайб начинал атаковать в полную силу и всё вставало на свои места.

Удивил вратарь Далласа, который из града бросков ни одной плюхи не пустил. Броски по воротам звёзд, не редко шли в молоко, но думаю Злодей бы и не дал по долгу с шайбой возиться.

Овертайм вообще вышка. Показалось, что Злодей ждал шансов и хотел сыграть на контрах, но Лига успевал и атаковать и в обороне отрабатывать. Оба сыграли с максимальной концентрацией. Бросков из любых позиций уже не было. Плюс обоим за размеренную игру в ОТ.

Я впечатлён. Рому с хорошим началом серии и спасибо за видео! Дену благодарность за статистические сводки! Кайфанул от обилия полученой информации)))) Самое интересное впереди.
Fauntin вне форума   Quote selected text