Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 22:07   #5
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

1/16 финала
Scofield - G!(z)mO 1-2 (бул)
G!(z)mO - Scofield 1-3

Мой ниндзя-отряд, во главе с самураем Фукуфуйи сразу взял инициативу в свои руки, забив быстрый гол. Далее у?ли в глухую оборону. Однако соперник смог отыграть 1 гол. В овертайме было пару опасных моментов, но в-основном игра ?ла в средней зоне. Дело до?ло до буллитов, где соперник с легкостью взял верх. Я не мастак забивать буллиты. Во втором матче мы тоже сразу взяли инициативу в свои руки, забив 2 быстрых гола. Первый гол был забит с выхода 1 на 1, второй после красивой комбинации. мой игрок возил соперников у борта, и оттянув на себя 3-х выдал фантастических пас на пятачок, где форвард легко разобрался 1 на 1 в вратарем. Далее все по?ло по накатанной и мы у?ли в глухую оборону. стояли до конца, Утака Фукуфуйи творил на последнем рубеже чудеса. соперник в одной из многочисленных атак пробил моего самурая сильным щелчком от борта. Спустя 10 минут, мой форвард выскакивает 1 на 1 с вратарем и переигрывает его. Далее у меня было пару опасных моментов: выходов 1 на 1, пару раз соперника спасала только перекладина. Мы совер?или побег из "ро" (тюрьма по-японски) и надеюсь не в последний раз. В целом команда мне понравилась, очень радует кол-во праворуких игроков, ими удобнее всего играть. Спасибо сопернику за серию, жду следующего.
Scofield вне форума   Quote selected text