Тема: RHIL News
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 16:21   #247
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

?нтересная статья, вполне возможно, что на Востоке так все и будет. Меня абсолютно не пугает перспектива встречи с действующим чемпионом России по версии ГЦ Рашеном и чемпионом РХ?Л 2014 Джуниором. Больше переживаю о том, что у меня что с одним что со вторым плохая связь. Причем с Рашеном похуже. Последняя с ним игра опять это подтвердила. Для меня было бы идеально, занять первое место в дивизионе и, чтобы хотя бы один из них отпал )))))))) будем стараться. Егор, конечно, уже может прикурить бамбук ))))))))
По поводу Запада могу сказать, что он немного ровнее. Как показала регулярка, и Ванкувер, и Эдмонтон далеко не сладкие булочки, об остальных парнях так вообще молчу. Поэтому рубилово будет что надо. Плюс не забывайте, что Анахайм принял VM - очень серьезный игрок, ещё пока за чертой плей офф Дикари и Ракеты!! Поэтому вся борьба за восьмерку ещё впереди!!

Последний раз редактировалось Liga; 11.02.2016 в 16:27..
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text