Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 16:09   #988
RUSSIAN
Покинул команду
Free Agent
Аватар для RUSSIAN


Кубки
По умолчанию

Оттава в этом сезоне под моим руководством явно не тянет лямку. После сегодняшней игры с Виннипегом было чувство что всю игру играю в меньшинстве...но удалось реализовать почти все свои моменты и ошибки соперника. 7-6 победы против поражений. Да можно сказать что соперники были пожалуй одни из самых серьезных но это не тешит. проиграл грейту в одну шайбу.. зи в овертайме... джуни разнес меня как сынка но признаю такого конекта давно не было даже с самим джуни в прошлом сезоне (у нас и так то всегда не айс) в одну шайбу опять же влетел арту ....плюс влетел бойцу химику после игр с детройтом не настроился должным образом. Ах да как я мог забыть знаменитую встречу с фау... бился как дурной школьник о парту головой) так и не сумел забить что очень странно с нулем уходить(а таких игр целых 3 штуки в самом начале сезона,печально) вообще товарок раза в два сыграл больше и там таких дурных игр у меня еще не было, не дадут соврать мои мега соперники) вообщем этот сезон чувствую будет качельный...и команда не совсем моя...только каким то чудом я ее подстроил под себя за счет чего мало мало держу планку безусловно очень мощного сезона в плане силы...
__________________
"РХ?Л" 2010-2011 1/4 Boston Bruins
"РХ?Л" 2011-2012 Регулярка
"РХ?Л" 2012-2013 1/2 New Jersey Devils
"РХ?Л" 2013-2014 Финал РХ?Л Chicago Blackhawks
"РХ?Л" 2014-2015 Регулярка (отставка)
"РХ?Л" 2015-2016 Ottawa Senators
RUSSIAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text