Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 22:06   #722
Fauntin
Папа Карло
Fauntin
Аватар для Fauntin


Кубки
По умолчанию

808 Colorado Avalanche - Minnesota Wild 6:5

Убойный матч! По счастливой случайности на меня вышел SUPERMAN, встречи с которым для меня всегда очень интересны. Сам в этот момент я готовился к играм на ГЦ ии был очень рад такому сопернику и старым настройкам геймплея (они мне кстати больше по душе).
К игре подошёл спокойно, без нервов. Терять уже в сезоне нечего, плей-офф призрачно далёк) Если честно, то в последнее время я забил на результат (всему виной вышеупомянутый ГЦ, решил пробовать силы в чём то новом). Отсюда крупные поражения и безвольная игра даже с аутсайдерами. Тем более, что настройки игры координально отличаются. Ну да ладно. Сейчас не об этом))

Два броска - два гола уже на первых минутах. Обескураживающее начало для Лавин. В общем дальше смотрите сами:
1,03:00,GOAL (0:1),MIN,Granlund Mikael,Unassisted
1,03:42,GOAL (0:2),MIN,Cooke Matt,"Niederreiter Nino, Coyle Charlie"
1,07:46,GOAL (1:2),COL,O'Reilly Ryan,"Barrie Tyson, Varlamov Semyon"
1,14:38,GOAL (2:2),COL,Sgarbossa Michael,"McGinn Jamie, Sarich Cory"
2,00:47,GOAL (2:3),MIN,Ballard Keith,"Suter Ryan, Koivu Mikko"
2,06:29,GOAL (3:3),COL,Sarich Cory,"O'Reilly Ryan, Barrie Tyson"
2,17:57,GOAL (4:3),COL,Sgarbossa Michael,"Sarich Cory, O'Reilly Ryan"
2,18:54,PEN,MIN,Brodziak Kyle,Tripping (Minor)
3,02:17,PPG (5:3),COL,Parenteau P.A.,"Elliott Stefan, Sarich Cory"
3,06:19,GOAL (5:4),MIN,Parise Zach,Ballard Keith
3,08:03,GOAL (5:5),MIN,Pominville Jason,"Brodziak Kyle, Granlund Mikael"
3,17:43,GOAL (6:5),COL,McGinn Jamie,Unassisted

Приз "За волю к победе" в этом матче можно вручать каждому его участнику. Просто мне повезло чуть больше Благодарю Супермэна за столь интересный матч .
? для статистики отмечу 1+3 Cory Sarich и дубль Michael Sgarabosa, который для Avalanche является нападающим оборонительного плана и забивает только по праздникам (до этой игры на его счёту было всего 5 шайб в 62 встречах).

Добавлю, что Michael Sgarabossa первый период по случайности отыграл в 3 и 4 звеньях. Во втором я вернул сочетания в их привычный вид. Перед третьим периодом у меня оставался лишь один тайм-аут. Нужно было решить заменить не уверенно игравшего вратаря или вновь поставить зафеерившего M.Sgarabossa в оба звена. Напряжение было велико, оставались считаные секунды до окончания перерыва и я сделал выбор в пользу второго. Как выяснилось позже выбор этот себя не оправдал. Весьма уставший к середине третьего периода "оборонец" пропустил в своих сменах две шайбы и счёт стал 5:5. Незамедлительно последовала замена, на отдохнувшего Jamie McGinn, который привёл нашу команду к победе! 6:5 как итог! Не зря, ох не зря были все эти эксперименты! Словно высшие силы сегодня мне помогали!))) Так здорово всё я сложилось! Ещё раз благодарю соперника и с нетерпением жду очередной встречи .

Статистика матча:
Броски 26:29
Силовые приёмы 39:18
Вбрасывания 8:15
Время атаки 3:47 и 9:27
?гра в большинстве 1/1 и 0/0

Последний раз редактировалось Fauntin; 12.03.2014 в 22:27..
Fauntin вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text