Тема: RHIL News
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 02:30   #108
Liga
Джузеппе
Carolina Hurricanes
Аватар для Liga

Stanley Cup 18/19...............St.Louis Blues Gagarin Cup 18/19...........Dynamo Moscow RHIL Ultimate Team Cup...................2019 Рождественский Кубок....................2019 Чемпион Мира (США)......................2018 Олимпийский чемпион (Чехия)........2018 Рождественский Кубок....................2017 Чемпион Мира (Латвия)..................2015

Кубки
По умолчанию

Бес?аба?ный TEMICH

Серый кардинал Востока. Теневой лидер. Он пока безмолвно наблюдает за перипетиями чемпионата и остается как бы в стороне он основных событий. Однако, будьте уверены, когда надо этот суровый белорусский медведь нанесет свой сокру?ительный удар.

Лига: имеет ли для тебя какое-то значение победа в РХ?Л? или для тебя это не более, чем очередной титул в копилку?
TEMICH: Ну начнём с того, что я мало что выигрывал из крупных турниров) Так что для меня имеет значение победа в РХ?Ле

Boston Bruins - New Jersey Devils 6 : 8
New Jersey Devils - Boston Bruins 4 : 3
В обоюдоострой игре и с ?а?ками наголо боль?е подвезло Девилз
Boston Bruins - Calgary Flames 6 : 2
Ми?ки не дали искре разгореться в полноценный пожар у своих ворот.
Boston Bruins - New York Rangers 5 : 4
Боевая победа над неуступчивыми Рейнджерами.
Florida Panthers - Boston Bruins 6-5 OT
Умопомрачительный кам-бек в исполнении Пантер после 0-4.

Лига: командой доволен?
TEMICH: Нападением - да, защита...могла бы быть и получ?е,фактически есть только 4 дефа,способные нормально играть
Лига: охарактеризуй в нескольких словах стиль игры ныне?него Бостона
TEMICH: бес?аба?ный и непредсказуемый

Русский дьявол


Еще один потенциально сильный игрок, который пока явно не в луч?ей форме и который не особо торопится открывать нам все свои козыри.

Лига: твои дьяволы забуксовали на старте, с чем это связано?
RUSSIAN: Да действительно, забуксовали это еще мягко сказано. Не получается. На самом деле ситуация выглядит такая: Отыграв сезон 11-12 я повесил коньки на гвоздь, вернулся только с конца декабря(как только начал играть первые игры на РХ?Л) пол года без хоккея вылезли сейчас.Налаживаю игру, вспоминаю, пытаюсь вносить что то новое, ставить игру заново. Очень сильно пострадала в связи с отпуском реализация, создаю по 10-15 голевых моментов за игру а забиваю 2-3, да и оборона оставляет желать луч?его.. время, время и дьяволы встанут на путь истинный)

Minnesota Wild vs New Jersey Devils 6:1
RUSSIAN пока вкатывается сезон и отхватывает звонкую оплеуху.
Boston Bruins - New Jersey Devils 6 : 8
New Jersey Devils - Boston Bruins 4 : 3
В обоюдоострой игре и с ?а?ками наголо боль?е подвезло Девилз
Florida Panthers - New Jersey Devils 4-3
New Jersey Devils - Florida Panthers 5-0
Поражение и скорое отмщение
Dallas Stars - New Jersey Devils 0-3
New Jersey Devils - Dallas Stars 4-3 (OT )
Дежурные очки
Pittsburgh Penguins - New Jersey Devils 4-5
Похоже RUSSIAN начинает нащупывать свою игру. Первой полновесной жертвой его манипуляций стал никто иной как лидер Востока AlexGreat.
Calgary Flames - New Jersey Devils 1-2
Не без труда повержен McLin
New Jersey Devils - San Jose Sharks 1 – 0
Вояж на Запад закончился успе?но
Washington Capitals - New Jersey Devils 3-2(бул)
New Jersey Devils - Washington Capitals 3-2 (ot)
Взаимная обмена любезностями с Кэпиталз
Лига: как тебе ростер команды, по сравнению с про?логодним Коламбусом?
RUSSIAN: Командой в целом я доволен, за исключением медленных защитников. Может это и о?ибочное мнение. Я не смотрю характеристики игроков. проще отно?усь к игре хоть и тактику ставить стараюсь под себя оверы меня мало интерисуют. Всегда играл в 4 звена и не изменяю себе. Ну тут больная тема затронута про Коламбус) Не сравнивал с Жакетами, там была другая ситуация играл желанной командой а доигрывал убогой, по 5 вбрасываний за игру снимал, это считаю и стало причиной не удачного сезона. А сейчас играю командой впринципе той которой и хотел играть из тех кто оставались на выбор....Сравнить не могу.Могу сказать точно, положение в турнирной на сегодня?ний день уж точно не из за команды.
Лига: отличный ответ! охарактеризуй в нескольких словах ныне?нюю игру Девилз
RUSSIAN: Атакующая игра, комбинационная с редкими бросками с дистанции. Розыгры? до верного. А если обрез, бегом в оборону)
Лига: ага, побежали волосы назад ))) как относи?ься к багерам с бросками от синей, в том числе броскам "с лопаты". можно ли с этим бороться?
RUSSIAN: )) Относительно ровно. Сейчас уже реагирую более спокойно. Рань?е да, бесило и высказывал частенько но быстро остывал, так как понимание того что это все таки игра приходит после игры где адреналин всегда на высоком уровне(лично у меня) С лопаты я вообще не вижу смысла бросать, у меня это получалось только от плохого конекта) Бороться можно со всем это ведь игра)
Лига: пару слов собратьям по оружию
RUSSIAN: Собратья, играйте в свою игру на протяжении всех 3-х периодов и желательно в 4 звена, и не играйте вратарем) или играйте им уже всю игру)


Ximik80 и Оттава: взаимная любовь


Крепкий середняк с непреступной обороной. Он явно на?ел нужные слова своим игрокам.
Лига: доволен своим выступлением (на данный момент)?
Ximik80: На данный момент доволен, за оборону есть опасения, но надеюсь доберем.

Ottawa Senators - Philadelphia Flyers 5-2
«Why so serious?»,-спросил JOKER. А ты себя в зеркало видел?
Calgary Flames - Ottawa Senators 5-2
Злостный анархист McLin выигрывает ведь каким-то макаром
Anaheim Ducks - Ottawa Senators 2-4
Подстрелили Утят безжалостно
Montreal Canadiens - Ottawa Senators 3-6
Неожиданный праздник при?ел на улицы Оттавы
Washington Capitals - Ottawa Senators 6-3
Недолго музыка играла
Ottawa Senators - Montreal Canadiens 4-5 ОТ
Ottawa Senators - Montreal Canadiens 3-5
Мстя Канадиенс не заставила себя долго ждать
Ottawa Senators - Winnipeg Jets 0-2
Обоюдная су?илка оказалась боль?е на пользу Джетс

Лига: задача на сезон?
Ximik80: минимум финал конференции
Лига: ты считае?ь тебе это по силам?
Ximik80: не знаю, будем пытаться. это всего ли?ь игра)
Лига: кого види?ь главным конкурентом?
Ximik80: питтсбург, ва?ингтон, другая конфа намного проще
Liga вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text