Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 08:06   #492
SUPERMAN
Администратор
Wild Card
Superman

Stanley Cup 06/07 - Ottawa Senators Training Camp Cup............................2009 Чемпион Мира..................................2012 Рождественский Кубок......................2013

Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liga Посмотреть сообщение
Ну вот и Койоты закончили свое бесславное выступление, набрав 79 очей. Так и не смог я их вытянуть со дна, в которое его загнал предыдущий тренер. ? если мне не изменяет память, я тогда начал с 0 в графе "очки" и игр было сыграно около 20. вот этих, грубо говоря, 20 очков (беру среднее значение), мне и не хватило для ПО. Хотя по началу думал смогу. Сначала привыкал к команде, наигрывал звенья, стратегии, потом по?ел спад и проигрывал порой по своей же глупости и из-за своих элементарных о?ибок...ну ничего, не скажу что сильно расстроен, но все же команду я по-настоящему оценил в конце, а тем более после прихода Верметта...Жаль что не смог включиться в борьбу...может поборемся в следующий раз...точнее если буду играть, то поборемся сто пудово ))) а так желаю удачи всем в ПО. Буду болеть за своего другана Супермэна, за Гецлава, а на Востоке от лица газеты за АлексГрейта и от себя лично за Грэй Фокса! Удачи ребята и помните, оставайтесь людьми! RHIL за Fair Play!
P.S. думаю деньков через 5-6 выйдет предПО?ная газета! ставим скайпы и ждем звонка )))
Ахахахаах Liga красавец,в своем репертуаре............Давай,жги.
SUPERMAN вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text