Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 17:23   #142
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadyan Посмотреть сообщение
я против... я лично в регулярке и играл по другому, никак в ПО, объективную силу показывает выступление в ПО, и второй вариант самый объективный, мне не похер кем играть.... например думаю тому же фомину или мне неохото играть стремными командами....
в начале сезона я учился тока играть и летел всем очень разгромно, потом когда понял что в ПО точно попаду, то играл не с сильной охотой, соответсвенно место в табле не сильно высокое

скажи мне как фомин может взять стремную команду заняв первое место в регулярке , или как ты например може?ь занять стремную команду заняв 8 место, после того как В НХЛ ввели потолок зарплат , стремных команд помоему вообще не остлось, все одного уровня, у котого сильный кипер у когото напы у кого то дефы, коеннчо есть более слабые , но это гдето приблизительно последние 5-7 ну так и должно быть все правльно


а тема того что я в начале играл плохо , а кто играл хоро?о ?? или все купили хоккей и сразу крутыми стали ?? СЕЗОН длинный, марафон который состсоти из 82 игр надо пройти достойно , по итогам того как его про?ли ВСЕ по этим итогам я считаю и надо раскидывать команды, тем самым еще боль?е подогрев инетерс к чемпионату, тогда будут матчи инетерсные даже в конце сезона у команд ниже 8рки помтуо что все буду знгать что идет распределнеи мест на некст сезон. ПО показывает крутость да согалсен , еще оно показывает кто на данный момент в луч?ей форме, я абсолютно не спорю что ПО это круто и не пытаюсь переделать его знаечние - ПО это престиж и те кто там играют априори уже заняли высокие места и гавно не возмут точно в след году


я не пытаюсь что то вам навзяать парни , конечно елси 29 челвоек проголосуют за 2 вариант ЯСЕН пень я буду молчать в тряпку и буду играть по регламенту))))) я просто хочу чтоб вы поняли почему я за регулярку

Последний раз редактировалось Komandir; 02.06.2011 в 17:31..
Komandir вне форума   Quote selected text