Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 15:57   #24
Komandir
Free Agent


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Busler Посмотреть сообщение
командир пропи?и пожалуйста подробнее что и как нам всем делать чтобы играть было удобнее.
каждый тренер обладатель своего клуба создаёт свою лигу, чтобы не запутатся предлагаю делать так впереди идет обязательно RHIL затем абравеатура команды оригинальная из трёх букв ее можно или в игре посомтерть или кто забыл на nhl.com


вот у меня команда нью джерси я создал лигу RHIL NJD , обладатель клуба Феникс Койотес к примеру создаеют лигу RHIL PHX и так далее ... в итоге у нас будет создано 30 Л?Г все RHIL и с приставкой клуба

( при создании лиги идет запрос на неоктрые ключевые моменты, надо ре?ить сейчас сразу чтоб у всех были общие, например запретить INJURY для всех лиг , каждый кто создает лигу ставит МАКС?МУМ команд - 10 !!! )

ПАРОЛЬ ставим ОД?НАКОВЫЙ, то есть для всех Л?Г будет ЕД?НЫЙ ПАРОЛЬ например rhil321

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вообще коненчо надо все еще раз обмозговать чтоб по ходу сезона не было вопросов , у меня сегодян будет время пощелкать вечером я посмтрю еще раз что и как, меня инетерсует выход из Л?Г? и может ли кто то другйо зайти за другйо клуб этоя не доконца понял сам еще
Komandir вне форума   Quote selected text