Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2010, 16:30   #95
Dan #55
Гость


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Пятница, 18 Декабрь 2009
505 Atlanta Thrashers - Dallas Stars 1-2 от
мда, хоро?ий матч омрачился ужасным коннектом. я думал, что Новокузнецк это 4 часа езды на восток, оказывается что Новокузнецк это деревня где-то между Белорусью и Эстонией. Пока с начала матча я удивлялся своему знанию географии, соперник в лице ненавистного мне ?льи Ковальчука быстренько открывает счет. Далее я начинаю прессовать защиту дятлов по всем направлениям. ? во втором периоде это приносит результат: Бранстрем и Эриксон разыгрывают классическую комбинацию и последний поражает ворота. Гол привел в себя хозяев льда и игра по?ла на равных. ? до конца матча ?ла игра на встречных курсах, но все атаки завер?ались ловкими сейвами вратарей. Наконец 3-й период завер?ился и звездам при?лось играть 10-й овертам в сезоне. Опыт сказал свое слово и под занавес дополнительного времени Модано и Лехтинен выскочили 2 в 1 и финн уже который раз приносит техасцам победу. Спасибо сопернику за игру !!!
Только не надо все сливать на коннект!
"Полностью пресовать защиту дятлов" (с)
Убило
?гра равная,в самой последней атаке Литл не замкнул вантаймер,который просто обязан был забивать...
Спасибо за игру,действительно было приятно играть,но маленькая задержка сказало свое!
  Ответить с цитированием Quote selected text