Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 01:12   #90
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

612. Dallas Stars - Vancouver Canucks - 2:5
матч испоганив?ий мне все настроение. честно говоря хочется уйти из лиги. Я как понял, что соперник задрот, бросил играть. ? после того, как он надрочил 5 голов я предложил ему играть в нормальный хоккей. в ответ последовало молчание. С горем пополам дотерпел этот матч. В атаке у меня не получалось ровным счетом ничего, видимо из-за обгаженого настроя, ну как-то затолкал 2 ?айбочки. в слове затолкал примечательны 3 последние буквы, характеризующие всю игру и стиль соперника. После игры обратился к сопернику с вопросом: "Какую тебе в следующем матче дать фору, чтобы потом ты не мучал меня этим задротством ?" в ответ получил дежурные фразы партизана на допросе. Предыдущий тренер ванкувера, хоть и был безнадежным в плане игры, но он хотя бы был человеком и скорее всего неплохим. очень жаль, что хоро?ие люди покидают лигу ((( я растроен

Пресс-конференции остальных моих матчей можно и не читать, как и писать:
605 Dallas Stars - Anaheim Ducks 0-3
New York Rangers vs Dallas Stars 3:1
Philadelphia Flyers - Dallas Stars 3:2
ну парочку стандартных дежурных слов про эти игры я все таки скажу. Это были действительно интересней?ие игры с многочисленными красивей?ими моментами. Но зачем это все описывать, гораздо интереснее иметь себе мозг в игре с задротами, чем я и занимался после этих игр. Спасибо соперникам за игры !!! вы хоть чуточку скрасили мне этот дерьмовый вечер, точнее уже ночь. конечно же это спасибо не относится к тренеру Ванкувера. это он мне должен сказать спасибо, что я вытерпел все это и не психанул, как обычно и не вылил ему все дерьмо, что накипело, на его мозг.

Последний раз редактировалось Scofield; 07.01.2010 в 01:23..
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text