Тема: Болтушка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 15:22   #49
DIMONIKOS
Админ всея РХИЛ
Dimonikos
Аватар для DIMONIKOS


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
и кто тут полезнее, человек, который умеет делать то что умеют другие, ии универсал, который па?ет на команду, а другой плюсует себе голы за это.
А я задам другой вопрос: Кто полезнее? Павлюк, у которого как минимум каждый второй удар в створ(причём удары у него не чета Кержаковским). ?ли Кержаков, который из 5 ударов дай бог 1 попадёт в створ. Я смотрю такими ударами он очень много пользы сборной приносит. А как же может быть ещё, ведь пока мяч за лицевой линией он даёт возможность на?им игрокам отдохнуть. А то что вся команда пахала чтобы он эти моменты для ударов получил так это ничего - создадут ещё и он снова даст им отдохнуть)))
Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Что творил Павлюченко на ЕВРО я помню, ноги бы ему оторвал бы за это. Если бы вместо этого ме?ка тогда играл бы хотя бы Погребняк мы бы выйграли ЕВРО, ибо столько моментов обосрать может только он и Егор Миловзоров, ну это уже другая история.
ХАХАХАХАХАХА Такой бред слы?у впервые! Это мегалоооооооооооооооооооо ооооооол. ? ты ещё говори?ь что в футболе разбирае?ься))))))))))) Мужики ну с таким человеком даже больные из психбольницы спорить не будут))
В то время как весь мир отмечал отличную игру Павлюка, а пол России воздавала хвалы богу что на Евро не поехал Погребняк. Этот вот человек одел непрозрачные очки, включил какое-нибудь радио "Футбольный погребок деревни Кочарыжка" и напрочь отказывался смотреть матчи своими глазами. Ну такое отмочить по поводу Евро - это просто АХТУНГ!
Цитата:
Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
да по?ли вы, надоели уже со своим Павлюченко. Коли он так вам нравится вот и носите его на руках. По мне он полено и полено. ААААА теперь я понял, почему Хиддинк ему так доверяет: Хиддинк = Папа Карло. А вы все тупо неадекваты, и не можете объективно оценивать реальность, ибо фанаты свинарника. А фаны коню?ни уверены, что Жирков круче всех. а фана Зенита пасть порвут за ?аву. Вот я тоже уверен, что Димка Сычев жжот. это и не вооруженным взгядом видно, что Керж борется за мяч, нагнетает обстановку, пресингует защиту, а этот буратино стоит спиной к воротам и ждет пока ему пенальти надо будет бить или пока ему пас на пустые ворота дадут. ? в спартаке он был нулем, и спартак был тогда нулевым, как собсно и сейчас. Чо касается меня и разборок по поводу футбола, то я закрываю для себя эту тему ибо в теннис со стенкой я не люблю играть. ? ваще тут хоккейная лига, а не какого-то там ногомяча.
Я болею за Спартак и что? Я считаю Семака, Жиркова, Ар?авина, Акинфеева, Анюкова луч?ими в своих амплуа не только в России, но и по боль?ей части Европы.
Ну твои комменты про Павлюка просто без комментариев. Адекватный человек поймёт кто тут неадекватен.
P.S. Ну а что тебе ещё остаётся как не закрыть футбольную тему, а то народ тут уже помрёт от смеха)))
DIMONIKOS вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text