Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 14:57   #141
Scofield
Wild Card For Ever
Free Agent
Аватар для Scofield


Кубки
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getzlaf Посмотреть сообщение
Спора нет, но тот же Волченков хоро?о блокирует броски, и этот показатель у него должен быть высоким, а вот другие показатели у него ниже, что и приводит к тому, что у него не высокий оверал
1) Форвард Миннесоты Кал Клатербак в про?лом сезоне был лидером по блокированым броскам, он вообще нападающий такаого таранного типа, но низкие показатели скорости, техиники итп. В ростере у него высокие рейтинги Силы, Баланса, агресивности и прочих пок-телей, для его типа игроков. нападающий Атланты Тим Степлтон (отличив?ийся вчера хет-триком в мои ворота), скоростной, юркий, техничный форвард. у него высокие показатели скорости, техники, ускорения, но низкие показатели баланса и прочего. Оверолы у обоих 78-79, точно не помню. все адекватно.
2) из-за убогой физики игры оверолы быстрых, скоростных игроков (Кольяно, Гагнер, Афиноген, Ганье и пр.) нельзя делать свы?е 87, как бы они не играли. иначе игроки управляющие этими ботами будут в одиночку обыгрывать средние команды. А когда оверолы у таких скоростных игроков чуть занижены, то это сглаживается. ? обыграть одним скоростным игроком всю команду можно разве, что против полного нубаса, типа меня, когда мне степлтон хет-трик сделал.
Scofield вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text